Хранение веб-сайтов под рукой может стать важнейшим средством повышения производительности. Вот некоторые из лучших веб-сайтов, которые я использую, чтобы облегчить себе жизнь.
1. Случайное изображение через API


Самый мощный фотодвижок в мире. Unsplash API — это современный JSON API, который предоставляет всю информацию, необходимую для создания любого опыта для ваших пользователей.
2. Встраиваемые виджеты для Notion


Добавьте встраивание сторонних приложений или создайте собственное встраивание для вашего Notion Document.
3. Углерод


Создавайте и делитесь красивыми изображениями вашего исходного кода. Начните печатать или перетащите файл в текстовую область, чтобы начать.
4. Перец


Создавайте более качественные копии контента за считанные секунды с помощью возможностей искусственного интеллекта. Расширить свой контент для написания блогов стало проще, чем когда-либо прежде. Получайте идеи для твитов, сгенерированные искусственным интеллектом, за считанные секунды.
5. Поэт. так


Снимайте и делитесь постами в Твиттере в виде красивых изображений. Вы можете использовать это как социальное доказательство на своем веб-сайте.
6. Еженедельный отчет о посетителях


Получайте еженедельный отчет о компаниях, посещающих ваш сайт.
7. Умный мокап


Создавайте потрясающие макеты продуктов легко и онлайн
Самый быстрый веб-инструмент для создания макетов
Не требует опыта или навыков, очень прост в использовании
8. Небольшие инструменты разработки


Удобные инструменты разработчика с восхитительным интерфейсом. Предоставьте более 20 инструментов, которые помогут разработчикам с часто выполняемыми задачами, такими как кодирование/декодирование, минимизация, набор тестовых фиктивных данных и многое другое.
9. Показать красивое сообщение в консоли


FIGlet — программа для создания больших букв из обычного текста.
10. Шкала визуальных типов


Поймите и визуализируйте разницу между различными размерами шрифта, значениями REM и EM. Проверьте предварительный просмотр в режиме реального времени, чтобы увидеть, как это выглядит
11. Удалить фон с изображения


Удаление фона на 100% автоматически за 5 секунд без кликов.
2. Отзывчиво


Разрабатывайте адаптивные веб-приложения в 5 раз быстрее!
13. Метатеги


Метатеги — это инструмент для отладки и генерации кодов метатегов для любого веб-сайта. Теги, которые вы можете редактировать и экспериментировать с вашим контентом, а затем просмотреть, как ваша веб-страница будет выглядеть в Google, Facebook, Twitter и других сервисах!
14. Прочтите меня

Самый простой способ визуально создать файл README за считанные минуты
15. Сказка


Высококлассные иллюстрации для веб и мобильных проектов. Сделайте свой проект привлекательным с потрясающими персонажами. Используйте его как в коммерческих, так и в личных целях.
16. Создатель фото профиля


Сделайте потрясающую фотографию профиля из любой фотографии
17. СигмаОС


Летайте по своей работе. Браузер, который позволяет вам быстрее и лучше работать в Интернете.