Новейший патент, находящийся на рассмотрении, укрепит технологию Satisfi Labs как непревзойденного лидера, помогающего гостям узнавать и делать больше с брендами, с которыми они взаимодействуют, и местами, которые они посещают.
Удовлетвори
Satisfi Labs, ведущая платформа разговорного искусственного интеллекта для определения направлений и впечатлений, только что объявила о подаче заявки на патент на свою технологию контекстной обработки естественного языка (NLP). Запатентованные методы обучения Satisfi Labs для своей технологии НЛП позволяют глубоко и широко понимать вопросы и запросы. В модели используется контекстуальный алгоритм, который организует концепции понимания естественного языка по уровням на глобальном, вертикальном, субвертикальном и локальном уровнях для обеспечения масштаба и детальной точности.

Satisfi Labs сосредоточена на расширении сферы применения и специфичности разговорных систем искусственного интеллекта с выдачей своего патента. При обработке входных данных, которые контекстуально схожи, но композиционно непохожи, многие системы видят недостатки. Satisfi Labs преодолевает эти ограничения, используя свой новый процесс.

Satisfi Labs предоставляет свои технологии спортивным командам, местам проведения живых мероприятий, достопримечательностям, направлениям и многому другому. Только в прошлом году Satisfi Labs добавила таких клиентов, как: Indianapolis Colts, ESPN Events, Nashville Predators, Medieval Times, Visit Austin, Marquette University Athletics, Bromley Mountain и Country Music Association. Используя метод совместного обучения, который они называют сетевым эффектом, Satisfi Labs может подключиться к существующему сообществу своих клиентов, чтобы эффективно распознавать и обучать свои концепции по всем вертикалям. Система контекстных ответов может понимать миллионы вариантов вопросов, связанных с путешествием клиента, именно поэтому Satisfi Labs является наиболее часто используемым решением для искусственного интеллекта в чате в спорте, развлечениях и туризме.

“Мы с Доном, занимающиеся финансами и алгоритмической торговлей, увидели новый способ обработки концепций обучения и сопоставления их с конкретными ответами”, - сказал Рэнди Ньюман, исполнительный директор и соучредитель Satisfi Labs. “Мы очень рады видеть, что эта работа превращается в технологию, ожидающую патента, поскольку мы считаем, что эта новая гибкая система - будущее в предоставлении более детализированной и точной информации в масштабе”.